Вход для управляющих
организаций
Профессиональная переподготовка в сфере ЖКХ Для того, чтобы получить диплом о профессиональной переподготовке государственного образца необходимо пройти обучение в специализированном учебном центре. Курсы профессиональной переподготовки, организованные кафедрой «Теплогазоснабжение, вентиляция, водообеспечение и прикладная гидрогазодинамика» СГТУ имени Гагарина Ю.А., проводятся по новейшим актуальным программам, с использованием современных методов обучения. Также возможно обучение по темам, не указанным в перечне, т.е. слушатели сами могут создать программу по которой хотели бы получить образование, например: - Строительно-техническая экспертиза - Судебная экспертиза - Стандарты раскрытия информации о деятельности управляющей организации (на сайте РеформаЖКХ) и т.д. Телефон для записи на обучение: 8 (8452) 717-517
Форма проведения: очная, заочная
Подробно: «Техническое обслуживание и эксплуатация систем вентиляции многоквартирных жилых домов» (повышение квалификации)
Подробно: «Техническое обслуживание и эксплуатация систем газоснабжения многоквартирных жилых домов» (повышение квалификации)
Подробно: «Техническое обслуживание и эксплуатация систем водоснабжения и водоотведения многоквартирных жилых домов» (повышение квалификации)
Подробно: «Техническое обслуживание и эксплуатация систем отопления, горячего водоснабжения и теплоснабжения многоквартирных жилых домов» (повышение квалификации)
Подробно: «Техническое обслуживание и эксплуатация инженерных систем многоквартирных жилых домов» (переподготовка)- 306 часов
«Модуль 1. Ограждающие конструкции жилых зданий» - 32 часа «Модуль 2. Техническое обслуживание и эксплуатация систем отопления зданий»-26 часов «Модуль 3. Техническое обслуживание и эксплуатация систем горячего водоснабжения зданий» - 18 часов «Модуль 4. Техническое обслуживание и эксплуатация систем теплоснабжения» - 26 часов «Модуль 5. Техническое облуживание и эксплуатация систем вентиляции» - 52 часа «Модуль 6. Техническое облуживание и эксплуатация систем газоснабжения» - 46 часов «Модуль 7. Техническое обслуживание и эксплуатация систем водоснабжения и водоотведения» - 52 часа Итоговая аттестация – 54 часа
Образцы выдаваемых документов:
|
Сегодня: 26 ноября 2025 года, среда, 15:30
Температура воздуха:
+2 C o
Курсы валют:
USD: 78,96 EUR 90,97
Последние новости14:42:: Билайн повысил надежность домашнего интернета и цифрового ТВ 14:18:: В России хотят законодательно закрепить минимальный размер алиментов: каким он будет 14:03:: Саратовский чиновник, возглавивший ГИТ в Пермском крае, объяснил, что происходит 13:45:: Из-за коммунальной ямы на стоянке саратовцы рискуют остаться без отопления в мороз 13:22:: Т2 нарастила выручку от партнерств на 18% год к году 13:03:: За месяц платные парковки принесли в бюджет Саратова менее полумиллиона рублей 12:48:: Эксперты зафиксировали снижение цены на «квадраты» в новостройках Саратова 12:33:: Рецидивист за раз вынес из магазина 89 плиток шоколада 12:16:: Женщина может лишиться машины из-за сына, который нарушает на ней ПДД 11:57:: Осуждённая избила сокамерницу до разрыва селезёнки и не согласилась с решением суда 11:54:: На сколько в следующем году вырастут тарифы ЖКХ в Саратовской области: официальные данные |