Вход для управляющих
организаций
Оценка недвижимости
Для получения ипотечного кредита в банках под залог приобретаемого жилья необходимо предоставить в банк отчёт об оценке, подготовленный оценщиком независимой оценочной компании, имеющей аккредитацию в банке.
Банки предъявляют особые требования к аккредитованным оценочным компаниям, проводящим работу для целей ипотечного кредитования и к результату - отчёту об оценке.
Отчёт должен полностью соответствовать стандартам и требованиям банка. Документы, необходимые оценщику, а также фотографии квартиры, вшиваются в отчёт и являются обязательной и неотъемлемой частью пакета документов, передаваемых в банк и регистрационную палату для оформления ипотеки.
Также выполняем отчет об оценке для органов опеки в администрацию, нотариусов (для вступления в наследство).
Заказав оценку квартиры для ипотеки вы получаете: многолетний опыт профессиональных оценщиков, высочайшее качество обслуживания, полную гарантию принятия отчёта об оценке банком, достоверность и корректность результатов, минимальные сроки и конфиденциальность персональных данных.
тел: 8 (8452) 717-517
E-mail: com64@ya.ru
|
Сегодня: 21 января 2026 года, среда, 11:20
Температура воздуха:
-12 C o
Курсы валют:
USD: 77,82 EUR 91,20
Последние новости10:52:: Под мостом на 3-й Дачной столкнулись «ГАЗель» и Lada Granta, заблокирована улица Шехурдина 09:59:: Массовое ДТП в Энгельсе с погибшим мотоциклистом. Суд вынес приговор виновнику 09:34:: Девушка пострадала в столкновении «Гранты» и КамАЗа у Маркса 09:16:: Как минимум в два раза лучше: показываем дорожную ситуацию в Москве и в Саратове 08:34:: Капремонт саратовской школы, основанной 70 лет назад, обойдется в 101 миллион: названы сроки 06:15:: В Саратове третью ночь подряд вводятся ограничения в аэропорту 21:38:: Молодой человек на иномарке насмерть сбил неизвестного 20:18:: На пожаре в пятиэтажке в Балаково погибли два человека 18:46:: Чиновники сообщили о гибели 10 жителей региона в ходе СВО |