Вход для управляющих
организаций
Оценка недвижимости
Для получения ипотечного кредита в банках под залог приобретаемого жилья необходимо предоставить в банк отчёт об оценке, подготовленный оценщиком независимой оценочной компании, имеющей аккредитацию в банке.
Банки предъявляют особые требования к аккредитованным оценочным компаниям, проводящим работу для целей ипотечного кредитования и к результату - отчёту об оценке.
Отчёт должен полностью соответствовать стандартам и требованиям банка. Документы, необходимые оценщику, а также фотографии квартиры, вшиваются в отчёт и являются обязательной и неотъемлемой частью пакета документов, передаваемых в банк и регистрационную палату для оформления ипотеки.
Также выполняем отчет об оценке для органов опеки в администрацию, нотариусов (для вступления в наследство).
Заказав оценку квартиры для ипотеки вы получаете: многолетний опыт профессиональных оценщиков, высочайшее качество обслуживания, полную гарантию принятия отчёта об оценке банком, достоверность и корректность результатов, минимальные сроки и конфиденциальность персональных данных.
тел: 8 (8452) 717-517
E-mail: com64@ya.ru
|
Сегодня: 06 февраля 2026 года, пятница, 06:15
Температура воздуха:
+ C o
Курсы валют:
USD: 76,55 EUR 90,29
Последние новости19:48:: В Саратове двое детей попали в больницу с отравлением угарным газом 19:05:: За каждую минуту пиара депутатов областной думы на ТВ заплатят по 10 тысяч рублей 18:28:: Суд изъял у бывшего мэра Саратова и миллиардера огромный участок земли в областном центре 18:06:: Со спецоперации не вернулись 10 жителей области 17:48:: В регионе на строительство частных домов потратят 62 миллиона бюджетных рублей 17:03:: Мужчина избил приятеля, ударил его битой в глаз и избежал колонии 16:21:: В Саратове и Энгельсском районе отменили занятия в школах (но не для всех) 15:21:: Из-за работ коммунальщиков на сутки закрыли трамвайный маршрут |