Вход для управляющих
организаций
Оценка недвижимости
Для получения ипотечного кредита в банках под залог приобретаемого жилья необходимо предоставить в банк отчёт об оценке, подготовленный оценщиком независимой оценочной компании, имеющей аккредитацию в банке.
Банки предъявляют особые требования к аккредитованным оценочным компаниям, проводящим работу для целей ипотечного кредитования и к результату - отчёту об оценке.
Отчёт должен полностью соответствовать стандартам и требованиям банка. Документы, необходимые оценщику, а также фотографии квартиры, вшиваются в отчёт и являются обязательной и неотъемлемой частью пакета документов, передаваемых в банк и регистрационную палату для оформления ипотеки.
Также выполняем отчет об оценке для органов опеки в администрацию, нотариусов (для вступления в наследство).
Заказав оценку квартиры для ипотеки вы получаете: многолетний опыт профессиональных оценщиков, высочайшее качество обслуживания, полную гарантию принятия отчёта об оценке банком, достоверность и корректность результатов, минимальные сроки и конфиденциальность персональных данных.
тел: 8 (8452) 717-517
E-mail: com64@ya.ru
|
Сегодня: 23 ноября 2025 года, воскресенье, 06:14
Температура воздуха:
+7 C o
Курсы валют:
USD: 79,02 EUR 90,56
Последние новости20:52:: В Саратове разыскивают женщину, которую в последний раз видели в сентябре 17:06:: Главу Аткарского района отправили в отставку «в связи с утратой доверия» 15:17:: В Саратовской области временно «отменяются» ночные заморозки 15:00:: Китайский грузовик столкнулся с «Вестой»: два человека в больнице 14:24:: Покровчанка хотела зарабатывать на лайках, но в итоге лишилась почти миллиона рублей 11:40:: Массовое ДТП с участием большегруза в Хвалынском районе 11:25:: В Балаковском районе автомобиль врезался в опору ЛЭП 09:35:: В Саратове открывается новый участок набережной 09:24:: Ночная тревога: над Саратовской областью сбили 15 БПЛА 19:00:: Ученые Сбера создали бенчмарк для повышения качества медицинских консультаций 18:56:: Губернатор Бусаргин решил объединить два министерства в одно |