Вход для управляющих
организаций
14 апреля 2014 года № 139-р
Об окончании отопительного периода2013-2014 годов
В соответствии с пунктом 5 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011 г. № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», в связи с установившейся положительной среднесуточной температурой наружного воздуха:
1. Завершить отопительный период 2013-2014 годов в городе Саратове с 18 апреля 2014 года. 2. Комитету по общественным отношениям, анализу и информации администрации муниципального образования «Город Саратов» опубликовать настоящее распоряжение в средствах массовой информации. 3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по городскому хозяйству.
И.о. главы администрации муниципального образования «Город Саратов» В.В. Дубривный |
Сегодня: 18 марта 2026 года, среда, 06:01
Температура воздуха:
+ C o
Курсы валют:
USD: 81,91 EUR 93,16
Последние новости21:24:: Пенсионер пострадал при сходе наледи с крыши: возбуждено уголовное дело 20:12:: Шакал официально исключен из Красной книги Саратовской области 18:27:: В Саратове сразу на восьми автобусных маршрутах стоимость проезда вырастет до 50 рублей 18:18:: Стало известно, сколько должен длиться идеальный отдых для саратовцев 17:59:: В зоне СВО погиб боец из Энгельсского района 17:25:: В Саратове установят новые камеры фиксации нарушений ПДД: адреса 16:55:: Охотники приучили диких животных питаться необычным кормом (видео) 16:12:: Инспектор ДПС, пострадавший от водителя «Мустанга» в центре Саратова, выступил в суде 16:04:: Мужчина повздорил со знакомыми на дороге и расстрелял их: приговор |