Строительно-техническая экспертиза СаратовЖалоба ЖКХ Госжилинспекция СаратовОценка недвижимости квартир для Ипотеки СаратовРегистрация Фирм ООО СаратовПроектирование СаратовЗадать вопрос ЖКХ

5 апреля 2013 года 110-р

 

Об окончании отопительного периода

2012-2013 годов

 

В соответствии с пунктом 5 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011 г. № 354, в связи с установившейся положительной среднесуточной температурой наружного воздуха:

 

1. Завершить отопительный период 2012-2013 годов в городе Саратове с 8 апреля 2013 года.

2. Комитету по общественным отношениям, анализу и информации администрации муниципального образования «Город Саратов» опубликовать настоящее распоряжение в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на   заместителя главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по городскому хозяйству.

 

 

Глава администрации

муниципального образования

«Город Саратов»                                                                          А.Л. Прокопенко

     

    Сегодня: 14 апреля 2026 года, вторник, 15:14
    Температура воздуха:
    + C o
    Курсы валют:
    USD: 76,25 EUR 89,14

    Последние новости

    15:01:: Рядом с политехом перекрыли участок улицы: там будут класть асфальт

    14:42:: Посетитель фитнес-центра украл наушники за 40 тысяч и продал их за полторы

    14:19:: Шесть жителей региона погибли в ходе спецоперации

    13:54:: Минздрав планирует собирать данные об «антипрививочниках» в специальном регистре: зачем это нужно

    13:35:: Мать отказалась содержать пятерых детей и задолжала им более двух миллионов

    13:18:: Молодого человека из Саратовской области обвиняют в оправдании терроризма и изнасилованиях несовершеннолетней

    13:03:: Чиновница мэрии признала, что озеленение в Саратове осуществлялось «хаотично» и «спонтанно»

    12:46:: Крупный саратовский завод хотят обанкротить из-за долгов за электричество

    12:31:: В городскую больницу доставили пациента с «симптомами» одной из древнейших болезней: что было дальше

    12:12:: В Саратове подешевел один из видов арендного жилья (падение цены в 6 раз опережает средние по стране темпы)

    11:55:: Компания, возившая депутата Госдумы, распродает машины и долги

    11:41:: «Т Плюс» приступает к проверке теплосетей Саратова

    11:19:: В Поливановке упавший столб перекрыл дорогу: машинам приходится объезжать по трамвайным рельсам

    11:04:: В сгоревшем доме в селе Золотое нашли тело пенсионерки

    10:49:: В Саратов прибудет ковчег с частицей мощей Матроны Московской: куда и на сколько