Вход для управляющих
организаций
5 апреля 2013 года № 110-р
Об окончании отопительного периода2012-2013 годов
В соответствии с пунктом 5 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011 г. № 354, в связи с установившейся положительной среднесуточной температурой наружного воздуха:
1. Завершить отопительный период 2012-2013 годов в городе Саратове с 8 апреля 2013 года. 2. Комитету по общественным отношениям, анализу и информации администрации муниципального образования «Город Саратов» опубликовать настоящее распоряжение в средствах массовой информации. 3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по городскому хозяйству.
Глава администрации муниципального образования «Город Саратов» А.Л. Прокопенко |
Сегодня: 22 августа 2025 года, пятница, 09:05
Температура воздуха:
+25 C o
Курсы валют:
USD: 80,25 EUR 93,50 ![]() Последние новости07:08:: Ночью закрывали аэропорт «Гагарин», утро саратовцы встретили без интернета 23:20:: «Гранта» сбила пенсионера и врезалась в его иномарку: мужчина погиб 18:57:: В небе взойдет «черная» Луна, появление которой связывают с апокалиптическим пророчеством 18:02:: Жители региона простятся с пятью участниками СВО 17:21:: День Российского флага. В Энгельсе перекроют дороги 16:37:: Саратовчанке вынесли приговор за убийство сестры 16:21:: Два человека травмировались в столкновении иномарки и отечественной легковушки на Симбирцева 16:07:: Саратовец включил семь иностранных песен без разрешения и предстал перед судом 15:49:: Виновника аварии с погибшей и пятью пострадавшими не стали отправлять в колонию 15:30:: Опрос Билайна: почти 90% клиентов уверены, что нейросети помогают экономить в путешествиях |