Вход для управляющих
организаций
5 апреля 2013 года № 110-р
Об окончании отопительного периода2012-2013 годов
В соответствии с пунктом 5 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011 г. № 354, в связи с установившейся положительной среднесуточной температурой наружного воздуха:
1. Завершить отопительный период 2012-2013 годов в городе Саратове с 8 апреля 2013 года. 2. Комитету по общественным отношениям, анализу и информации администрации муниципального образования «Город Саратов» опубликовать настоящее распоряжение в средствах массовой информации. 3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по городскому хозяйству.
Глава администрации муниципального образования «Город Саратов» А.Л. Прокопенко |
Сегодня: 11 сентября 2025 года, четверг, 13:25
Температура воздуха:
+17 C o
Курсы валют:
USD: 84,92 EUR 99,82 ![]() Последние новости12:58:: В Саратове сбили женщину и молодого человека на электровелосипеде 12:43:: Саратовский регоператор по обращению с ТКО взыскивает долги с неплательщиков 2025 года 12:27:: В Саратове банкротят компанию, накопившую долгов на 120 миллионов и еще две прибыльные фирмы 12:14:: Губернатор назвал место строительства нового фиджитал-центра в Саратове 12:12:: Экс-зампреда правительства региона утвердили в должности главы района 11:49:: Движение в центре Саратова перекроют из-за турнира по силовому экстриму 11:30:: Новый законопроект: в России доплату к пенсии могут «передвинуть» на 10 лет 10:43:: В Ленинском районе горел расселённый дом 09:28:: Утром при падении с высоты в Энгельсе погиб мужчина |