Вход для управляющих
организаций
5 апреля 2013 года № 110-р
Об окончании отопительного периода2012-2013 годов
В соответствии с пунктом 5 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011 г. № 354, в связи с установившейся положительной среднесуточной температурой наружного воздуха:
1. Завершить отопительный период 2012-2013 годов в городе Саратове с 8 апреля 2013 года. 2. Комитету по общественным отношениям, анализу и информации администрации муниципального образования «Город Саратов» опубликовать настоящее распоряжение в средствах массовой информации. 3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по городскому хозяйству.
Глава администрации муниципального образования «Город Саратов» А.Л. Прокопенко |
Сегодня: 25 ноября 2025 года, вторник, 14:49
Температура воздуха:
+8 C o
Курсы валют:
USD: 78,92 EUR 91,37
Последние новости14:41:: 70 лет тепла и света. Саратовская ТЭЦ-2 отмечает юбилей 14:27:: Саратовец 16 раз ударил жену ножом и заявил, что она сама поранилась 14:23:: В Саратове на неопределённое время закрыли трамвайный маршрут 13:44:: Волонтёры разыскивают лысого саратовца, пропавшего две недели назад 13:28:: Вуз начал подготовку к сносу большого студенческого общежития в центре города 12:53:: Жителей Саратова предупредили о ещё одном масштабном суточном отключении холодной воды 11:59:: На 76-м году в Саратове скончался Почётный строитель РФ |