Вход для управляющих
организаций
6 октября 2015 года № 2792
О начале отопительного периода 2015-2016 годов в городе Саратове
В соответствии с пунктом 5 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011 г. № 354, пунктом 2.6.9 Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденных постановлением Госстроя России от 27 сентября 2003 г. № 170, в связи с понижением среднесуточной температуры наружного воздуха постановляю:
1. Установить срок начала отопительного периода 2015-2016 годов с 12 октября 2015 года. 2. Для обеспечения комфортных условий в помещениях разрешить досрочное включение отопления по заявкам потребителей с 7 октября 2015 года. 3. Заместителю главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по городскому хозяйству, заместителю главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по социальной сфере, главам администраций районов муниципального образования «Город Саратов», председателю комитета по жилищно-коммунальному хозяйству администрации муниципального образования «Город Саратов», председателю комитета по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» обеспечить организацию и контроль за включением систем отопления на объектах социальной сферы и жилищного фонда города. 4. Рекомендовать: 4.1. Руководителям теплоснабжающих организаций, осуществляющих подачу тепловой энергии на объекты жилищного фонда, разработать и направить абонентам графики включения отопления объектов города. 4.2. Руководителям организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами, представить заявки в теплоснабжающие организации на подачу тепловой энергии. 4.3. Абонентам теплоснабжающих организаций осуществлять мероприятия по включению систем отопления в соответствии с согласованными графиками. 5. Комитету по общественным отношениям, анализу и информации администрации муниципального образования «Город Саратов» опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации. 6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по городскому хозяйству.
Глава администрации муниципального образования
«Город Саратов» А.Г. Буренин |
Сегодня: 03 декабря 2025 года, среда, 20:56
Температура воздуха:
+2 C o
Курсы валют:
USD: 77,46 EUR 89,85
Последние новости18:34:: Девушке, которая оскорбила оппонентку во «ВКонтакте», пришлось заплатить 18:19:: В зоне СВО погибли 10 жителей Саратовской области 18:10:: T2 вновь дарит новогодние подарки — теперь каждому 17:36:: Дебоширка «причинила боль» полицейскому у кафе. Приговор 17:17:: Чиновники отчитались о «празднике в будущем», а горожане рассказали им о тёмном настоящем 16:59:: Крупное саратовское предприятие с долгами в 2 миллиарда рублей признано банкротом 16:16:: Одну литеру дома-памятника, который мэрия решила продать, ждёт реконструкция, другую — снос |