Вход для управляющих
организаций
6 октября 2015 года № 2792
О начале отопительного периода 2015-2016 годов в городе Саратове
В соответствии с пунктом 5 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011 г. № 354, пунктом 2.6.9 Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденных постановлением Госстроя России от 27 сентября 2003 г. № 170, в связи с понижением среднесуточной температуры наружного воздуха постановляю:
1. Установить срок начала отопительного периода 2015-2016 годов с 12 октября 2015 года. 2. Для обеспечения комфортных условий в помещениях разрешить досрочное включение отопления по заявкам потребителей с 7 октября 2015 года. 3. Заместителю главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по городскому хозяйству, заместителю главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по социальной сфере, главам администраций районов муниципального образования «Город Саратов», председателю комитета по жилищно-коммунальному хозяйству администрации муниципального образования «Город Саратов», председателю комитета по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» обеспечить организацию и контроль за включением систем отопления на объектах социальной сферы и жилищного фонда города. 4. Рекомендовать: 4.1. Руководителям теплоснабжающих организаций, осуществляющих подачу тепловой энергии на объекты жилищного фонда, разработать и направить абонентам графики включения отопления объектов города. 4.2. Руководителям организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами, представить заявки в теплоснабжающие организации на подачу тепловой энергии. 4.3. Абонентам теплоснабжающих организаций осуществлять мероприятия по включению систем отопления в соответствии с согласованными графиками. 5. Комитету по общественным отношениям, анализу и информации администрации муниципального образования «Город Саратов» опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации. 6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по городскому хозяйству.
Глава администрации муниципального образования
«Город Саратов» А.Г. Буренин |
Сегодня: 24 мая 2022 года, вторник, 13:57
Температура воздуха:
+12 C o
Курсы валют:
USD: 58,21 EUR 60,39 ![]() Последние новости13:57:: Вклад Банка ЗЕНИТ вошел в топ-10 сберегательных программ 13:56:: В центре Саратова сбили 19-летнюю девушку: она в больнице 13:18:: Заморозки и порывистый ветер: в МЧС предупредили саратовцев об оранжевом уровне опасности 13:14:: Автобусный перевозчик отказался возить жителей районного центра до Саратова 12:34:: С 1 сентября власти смогут блокировать мобильную связь и интернет для россиян 12:32:: За падение водителя с троллейбуса замдиректорам грозит возбуждение уголовного дела 12:10:: В частном доме нашли тело молодой сельчанки с порезанной шеей: подозреваемый задержан 12:09:: Коммунальщики обнародовали график подвоза холодной воды в Ленинском и Кировском районах 11:49:: Часть аэропортов Юга России не будет работать до лета 11:48:: У села Алексеевка отбойник насквозь пробил иномарку: госпитализирована 28-летняя пассажирка |