Вход для управляющих
организаций
30 сентября 2014 года № 3073
О начале отопительного сезона 2014-2015 годов в городе Саратове
В соответствии с пунктом 5 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011 г. № 354, пунктом 2.6.9 Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденных постановлением Госстроя России от 27 сентября 2003 г. № 170, в связи с понижением температуры наружного воздуха постановляю:
1. Установить срок начала отопительного сезона 2014-2015 годов с 6 октября 2014 года. 2. Для обеспечения комфортных условий в помещениях разрешить досрочное включение отопления по заявкам потребителей с 1 октября 2014 года. 3. Заместителям главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по городскому хозяйству, по социальной сфере, главам администраций районов муниципального образования «Город Саратов», председателям комитетов администрации муниципального образования «Город Саратов» по жилищно-коммунальному хозяйству, по образованию, здравоохранения обеспечить организацию и контроль за включением систем отопления на объектах социальной сферы и жилищного фонда города. 4. Рекомендовать: 4.1. Руководителям теплоснабжающих организаций, осуществляющих подачу тепловой энергии на объекты жилищного фонда, разработать и направить абонентам графики включения отопления объектов города. 4.2. Руководителям организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами, представить заявки в теплоснабжающие организации на подачу тепловой энергии. 4.3. Абонентам теплоснабжающих организаций осуществлять мероприятия по включению систем отопления в соответствии с согласованными графиками. 5. Комитету по общественным отношениям, анализу и информации администрации муниципального образования «Город Саратов» опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации. 6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по городскому хозяйству.
Глава администрации муниципального образования «Город Саратов» А.Г. Буренин |
Сегодня: 11 августа 2025 года, понедельник, 01:24
Температура воздуха:
+23 C o
Курсы валют:
USD: 79,78 EUR 92,88 ![]() Последние новости21:25:: В центре Саратова мотоцикл столкнулся с иномаркой: байкер оказался в больнице 19:17:: Суд признал банкротом сотрудницу МЧС, задолжавшую больше двух миллионов 16:58:: Стало известно о гибели еще трех жителей региона на СВО 16:27:: Туман и дождь: рассказываем, какая погода ожидает жителей региона в начале недели 11:59:: В столкновении двух иномарок в Балаково пострадала 11-летняя девочка 11:32:: На Политехнической легковушка врезалась в АЗС 10:13:: Ночная атака БПЛА на Саратовскую область: эвакуированы жители трех домов, один человек погиб 19:04:: В Саратове вандалы разгромили уникальную трамвайную остановку 16:10:: Министерство образования ищет нового директора для саратовской школы 14:29:: В Заводском районе из-за непотушенной свечи загорелась пятиэтажка: 16 жильцов эвакуировали 12:31:: Тысячи жителей Волжского района и других микрорайонов остались на всю субботу без воды 12:10:: В Саратове подростки избили мужчину, заступившегося за 15-летнюю дочь 10:23:: Энгельсу выделили 6,6 миллиона рублей на ремонт домов после атаки БПЛА |