Вход для управляющих
организаций
30 сентября 2014 года № 3073
О начале отопительного сезона 2014-2015 годов в городе Саратове
В соответствии с пунктом 5 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011 г. № 354, пунктом 2.6.9 Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденных постановлением Госстроя России от 27 сентября 2003 г. № 170, в связи с понижением температуры наружного воздуха постановляю:
1. Установить срок начала отопительного сезона 2014-2015 годов с 6 октября 2014 года. 2. Для обеспечения комфортных условий в помещениях разрешить досрочное включение отопления по заявкам потребителей с 1 октября 2014 года. 3. Заместителям главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по городскому хозяйству, по социальной сфере, главам администраций районов муниципального образования «Город Саратов», председателям комитетов администрации муниципального образования «Город Саратов» по жилищно-коммунальному хозяйству, по образованию, здравоохранения обеспечить организацию и контроль за включением систем отопления на объектах социальной сферы и жилищного фонда города. 4. Рекомендовать: 4.1. Руководителям теплоснабжающих организаций, осуществляющих подачу тепловой энергии на объекты жилищного фонда, разработать и направить абонентам графики включения отопления объектов города. 4.2. Руководителям организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами, представить заявки в теплоснабжающие организации на подачу тепловой энергии. 4.3. Абонентам теплоснабжающих организаций осуществлять мероприятия по включению систем отопления в соответствии с согласованными графиками. 5. Комитету по общественным отношениям, анализу и информации администрации муниципального образования «Город Саратов» опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации. 6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по городскому хозяйству.
Глава администрации муниципального образования «Город Саратов» А.Г. Буренин |
Сегодня: 10 февраля 2026 года, вторник, 03:50
Температура воздуха:
+ C o
Курсы валют:
USD: 77,65 EUR 92,01
Последние новости19:14:: Власти решили снести старинный дом во дворе гостиницы «Европа» на проспекте Столыпина 18:59:: В России начнут продавать четыре новые модели мотоциклов «Ява» 18:30:: Губернатор задним числом повысил стоимость детского отдыха в регионе 18:12:: Со спецоперации не вернулись 11 жителей региона 17:55:: В новом саратовском министерстве будет работать более 40 чиновников 17:40:: Стало известно, сколько тысяч жителей региона заняты лишь частично 17:05:: Убийство мужчины на Танкистов. Избрана мера пресечения стрелявшему 16:56:: Муниципальное предприятие закупает элитные гробы 16:41:: В Саратовской области выросло количество миллиардеров 16:29:: Губернатор рассказал о серьёзных нарушениях с питанием в балашовской школе |