Вход для управляющих
организаций
8 октября 2012 года № 2395
О начале отопительного сезона 2012-2013 гг. в городе Саратове
В соответствии с пунктом 5 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011 г. № 354, пунктом 2.6.9 Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденных постановлением Госстроя России от 27 сентября 2003 г. № 170, в связи с понижением температуры наружного воздуха постановляю:
1. Установить срок начала отопительного сезона 2012-2013 гг. с 10 октября 2012 года. 2. Для обеспечения комфортных условий в помещениях разрешить досрочное включение отопления в учреждениях социальной сферы по заявкам. 3. Заместителям главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по городскому хозяйству, по социальной сфере, главам администраций районов муниципального образования «Город Саратов», председателям комитетов администрации муниципального образования «Город Саратов» по жилищно-коммунальному хозяйству, по образованию, здравоохранения обеспечить организацию и контроль за включением систем теплопотребления на объекты социальной сферы и жилищного фонда города. 4. Рекомендовать: 4.1. Руководителям теплоснабжающих организаций, осуществляющих отпуск тепловой энергии на объекты жилищного фонда, разработать и направить абонентам графики включения теплоснабжения объектов города. 4.2. Руководителям организаций, управляющих жилищным фондом, подать заявки в теплоснабжающие организации на отпуск тепловой энергии. 4.3. Абонентам теплоснабжающих организаций осуществлять мероприятия по включению систем теплопотребления в соответствии с согласованными графиками. 5. Комитету по общественным отношениям, анализу и информации администрации муниципального образования «Город Саратов» опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации. 6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по городскому хозяйству.
И.о. главы администрации муниципального образования
«Город Саратов» А.Г. Буренин |
Сегодня: 09 декабря 2025 года, вторник, 18:35
Температура воздуха:
-3 C o
Курсы валют:
USD: 77,27 EUR 89,71
Последние новости18:33:: В регионе установят новые комплексы фиксации нарушений ПДД по 450 тысяч рублей за штуку 18:12:: В ходе СВО погибли четверо бойцов из Саратовской области, среди них — дальнобойщик 17:51:: В Саратове ограничили движение на нескольких участках (в том числе в центре) 17:36:: Первый снегопад и аварии: пробки на дорогах Саратова достигли 9 баллов 17:01:: Суточное масштабное отключение воды. Опубликованы адреса подвоза 16:19:: Треть всех новых сайтов Т2 за 2025 год построены на отечественном оборудовании 15:21:: Ухудшение видимости и гололед: в Саратовской области будет метель 15:01:: «Скоростной трамвай». В Саратове на полдня выключат светофор на оживлённом перекрёстке 13:29:: Эксперты проверили 120 игристых вин и назвали лучшие |